Exposição por marcação através do: 22 2001286
8/12 - 15:00 - 18:00h
9/12 - 10:00 - 12:30 | 15:00 - 18:00h
LOT 28:
Joaquim Lopes (1886-1956), óleo sobre platex "Retrato de Senhora", assinado e datado 1943. Dim: 23 x 17 cm
Buyer's Premium: 16%