Auction Online 31 Books
By Galerias da Vandoma
Aug 21, 2022
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOT 2:

Sold for: €15
15
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only

LELLO UNIVERSAL - Dicionário Enciclopédico Luso-Brasileiro, 2 volumes, Lello & Irmão - Porto, 1974. Encadernação cartonada com gravações a dourado. Sinais de uso. Dim: 30 x 21 cm