Auction Online 31 Books
By Galerias da Vandoma
Aug 21, 2022
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOT 44:

5
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only

Lote de 6 livros: A COMUNA DAS ASTÚRIAS - 15 Dias de Poder Proletário. NOSTY, B. Diaz. LIBER, 1976. Encadernação a cartolina. Sinais de uso. Dim: 21 x 14,5 cm; OS GRANDES CEMITÉRIOS SOB A LUA. BERNANOS, Georges. Colecção Dois Mundos, Edição Livros do Brasil - Lisboa, 1988. Encadernação a cartolina. Dim: 21 x 14,5 cm; HOMENAGEM À CATALUNHA. ORWELL, George. Colecção Dois Mundos, Edição Livros do Brasil - Lisboa. Encadernação a cartolina. Dim: 21 x 14,5 cm; A TIA TULA. UNAMUNO, Miguel de. Livros RTP, Biblioteca Básica Verbo, Editorial Verbo. Esnadernação a cartolina. Dim: 18,5 x 12,5 cm; QUATRO PRISÕES DEBAIXO DE ARMAS. NEMÉSIO, Vitorino. Livros RTP, Biblioteca Básica Verbo, Editorial Verbo. Encadernação a cartolina. Dim: 18,5 x 12,5 cm; MESTRES DO CONTO BRASILEIRO. NEVES, João Alves das. Livros RTP, Biblioteca Básica Verbo, Editorial Verbo, 1972. Encadernação a cartolina. Dim: 18,5 x 12,5 cm