Аукцион Online 35 Paintings
от Galerias da Vandoma
16.11.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal), Португалия

ЛОТ 2:

António Sampaio

Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию

António Sampaio, tapeçaria “Abstrato” com policromia, assinada e datada, 1963. Dim: 63 x 100 cm