LOT 29:
Vincent Cappelli, Lettere moderne
Sold for: €300
€400 - €600
Buyer's Premium: 22%
Vincent Cappelli
Lettere moderne
Scotch e tecnica mista su tela
Dimensioni: 71cm x 100cm
Certificazione: Firmato retro opera