Аукцион 25
от Gigarte Casa d'Aste
18.9.23
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Италия
Lunedì 18 Settembre 2023 ore 17:00

ЛОТ 4:

Jorrit Tornquist, 'Senza Titolo', 2001

Jorrit Tornquist
'Senza Titolo'

Продан за: €1 000
1 000
€1 200 - €1 800
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
Аукцион проходил 18.9.23 в Gigarte Casa d'Aste

Jorrit Tornquist
'Senza Titolo'
Tecnica mista su tela riportata su tavola
Dimensioni: 20cm x 20cm
Certificazione: Archivio su etichetta numero 2001-0021 - Firmato e datato al retro opera - Provenienza diretta dall'artista - Collezione Privata Lucca