Аукцион 25
от Gigarte Casa d'Aste
18.9.23
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Италия
Lunedì 18 Settembre 2023 ore 17:00

ЛОТ 27:

Senza Titolo, 'Senza Titolo'

Emanuele Luzzati
'Senza Titolo'

Продан за: €1 000
700
€800 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
Аукцион проходил 18.9.23 в Gigarte Casa d'Aste

Emanuele Luzzati
'Senza Titolo'
Tecnica mista su tavola (lievi difetti)
Dimensioni: 39cm x 70cm
Certificazione: Firmato fronte opera