Аукцион 30
от Gigarte Casa d'Aste
28.2.24
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Италия
Mercoledì 28 febbraio 2023, ore 17

ЛОТ 3:

Zoran Music, 'Asinelli', Anno 1949

Zoran Music
'Asinelli/Cavallo solo'

Продан за: €4 900
4 600
€5 500 - €9 000
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
Аукцион проходил 28.2.24 в Gigarte Casa d'Aste

Zoran Music
'Asinelli/Cavallo solo'
Anno 1949
Tempera su carta riportata su tela (riporta piccole macchie di umidità)
Dimensioni: 36cm x 45cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - Autentica su foto timbro Galleria Contini Srl - Sul retro timbro Galleria Bluart di Padova