LOT 13:
Enrico Paulucci, 'Paesaggio delle Langhe', Anni 70
1,000
€1,200 - €2,000
Buyer's Premium: 22%
Enrico Paulucci
'Paesaggio delle Langhe'
Anni 70
Olio su tela
Dimensioni: 50cm x 60cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Sul telaio timbro Galleria Nozzoli di Empoli