Аукцион 30
от Gigarte Casa d'Aste
28.2.24
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Италия
Mercoledì 28 febbraio 2023, ore 17

ЛОТ 14:

Alessandro Papetti, 'Senza Titolo', Anno 1996

Alessandro Papetti
'Senza Titolo'

Продан за: €1 250
1 200
€1 400 - €2 400
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
Аукцион проходил 28.2.24 в Gigarte Casa d'Aste

Alessandro Papetti
'Senza Titolo'
Anno 1996
Olio su tela
Dimensioni: 50cm x 50cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera