Аукцион 30
от Gigarte Casa d'Aste
28.2.24
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Италия
Mercoledì 28 febbraio 2023, ore 17

ЛОТ 34:

Carlo Domenici, 'Casolare di campagna', Anno 1930

Carlo Domenici
'Casolare di campagna'

€550 - €900
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
Аукцион проходил 28.2.24 в Gigarte Casa d'Aste

Carlo Domenici
'Casolare di campagna'
Anno 1930
Olio su compensato
Dimensioni: 32cm x 45,5cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Autentica al retro Galleria d'Arte Athena di Livorno