Аукцион 30
от Gigarte Casa d'Aste
28.2.24
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Италия
Mercoledì 28 febbraio 2023, ore 17

ЛОТ 44:

Angelo Del Bon, 'Paesaggio'

Angelo Del Bon
'Paesaggio'
Olio su ...

Продан за: €450
450
€500 - €900
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
Аукцион проходил 28.2.24 в Gigarte Casa d'Aste

Angelo Del Bon
'Paesaggio'
Olio su faesite
Dimensioni: 50cm x 60cm
Certificazione: Firmato fronte opera