פריט 84:
Renato Guttuso © (Bagheria, 1911 - Roma, 1987)
עמלת בית המכירות: 28%
Natura Morta
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 65x85; con cornice cm 74x93
Firmato in basso a destra
Es P.A.
Firmato in basso a destra
Es P.A.