פריט 92:
Carlo Quaglia (Terni, 1903 - Roma, 1970)
עמלת בית המכירות: 28%
Veduta di Roma
Tecnica:
Olio su masonite
Dimensioni:
cm 65x45; con cornice cm 85x70
Firmato in basso a destra
Firmato in basso a destra