פריט 24:
Lotto di 6 bottiglie Gattinara Luigi Rizzo
נמכר ב: €30
Provenienza: Piemonte
4 bts 1964
2 bts 1970
Depositi - Etichette con lievi difetti - Bollo su una bottiglia leggermente rovinato