פריט 28:
Lotto di 6 bottiglie Marchesi di Barolo
נמכר ב: €30
Provenienza: Piemonte
Barbaresco:
1 bt 1964
1 bt 1965
Barolo:
1 bt 1961
1 bt 1966
1 bt 1968
1 bt 1975
Depositi - Etichette con lievi difetti