LOT 2:
Pittore marchigiano del XVIII secolo
Sold for: €3,100
3,100
€3,800 - €4,200
Buyer's Premium: 28%
Ritratto di gentildonna con maschera
Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 100x74 con cornice 116x91
Dotato di cornice coeva