Auction 17 Part 2
By Gliubich
Jul 7, 2023
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 138:

Manifattura romana del XVIII secolo
Consolle in stile Luigi XVI

€2,200 - €2,800
Buyer's Premium: 28% More details
07/07/2023 at Gliubich

Consolle in stile Luigi XVI
Tecnica:
Legno intagliato e dorato
Dimensioni:
cm 87x122x66
Piano in marmo giallo di Siena non pertinente

cm 87x122x66