Auction 17 Part 2
By Gliubich
Jul 7, 2023
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 154:

Scuola italiana del XIX secolo
Lucrezia Romana

1,500
€1,900 - €2,300
Buyer's Premium: 28% More details
07/07/2023 at Gliubich

Lucrezia Romana
Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 95x75; con cornice cm 112x91