מכירה פומבית 21 חלק א'
Gliubich
19.12.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, איטליה

פריט 44:

()

1,700
עמלת בית המכירות: 28% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 19.12.23 בבית המכירות Gliubich

Anello in oro bianco Gismondi con grande ametista centrale contornata da diamanti taglio brillante e gambo realizzato in zaffiri blu girodito
misura 14

Oro bianco 18 kt  Peso dell'oro: g 5,00 Ametista: ct 5,68 Zaffiri blu: ct 1,59 Diamanti bianchi taglio brillante: ct 0,31 Colore F Purezza VS Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.