LOTE 190:
"La espera junto al mar"
2 250
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%
"La espera junto al mar"
Ginés Parra (Zurgena, Almería,1896 - París, 1960) "La espera junto al mar" Óleo sobre lienzo Firmado y fechado en 1960 45 x 60 cm 2.250 - 3.000 €