LOTTO 1603:
Venduto per: €420
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 19%
Solo su commissione
Large table lamp, France, mid-20th century, Société Anonyme des Verreries Schneider, in the shape of a mushroom, round domed stand, slender stem, capped shade, clear glass with reddish brown meltings and amber fabrenes glass, signed, h. 71 cm
Große Tischlampe, Frankreich, Mitte 20. Jh., Société Anonyme des Verreries Schneider, in Form eines Pilzes, runder gewölbter Stand, schlanker Schaft, Kappenschirm, klares Glas mit rotbraunen Einschmelzungen und bernsteinfabrenes Glas, sign., H. 71 cm