פריט 13:
Luciano Gaspari
1,000
עמלת בית המכירות: 22%
Senza Titolo
TECHNIQUE: Tecnica mista su carta
HEIGHT: 47 cm
BASE: 67 cm
Firma in basso a destraDichiarazione di autenticità a firma dell’artista al retroProvenienza: Milano, Galleria d’Arte Pagani del Grattacielo