פריט 17:
Saverio Rampin
4,500
עמלת בית המכירות: 22%
Movimento N. 1_b
YEAR: Anni ‘50
TECHNIQUE: Olio su faesite
HEIGHT: 80 cm
BASE: 60 cm
Firma titolo e misure al retroCartiglio di provenienza al retro Galleria La Meridiana (Verona)Bibliografia: SAVERIO RAMPIN catalogo generale