פריט 18:
Riccardo Licata
נמכר ב: €1,000
1,000
עמלת בית המכירות: 22%
Peinture
YEAR: 2008
TECHNIQUE: Olio su tela
HEIGHT: 22 cm
BASE: 16 cm
Firma in basso a destraAnno in basso a sinistraFirma, titolo e anno al retroProvenienza: Galleria Stocco (Castelfranco Veneto – TV)