פריט 28:
Filippo de Pisis
10,000
עמלת בית המכירות: 22%
La mula
YEAR: 1940
TECHNIQUE: Olio su cartone
HEIGHT: 73,6 cm
BASE: 50,4 cm
Firma in centro a sinistraAnno e luogo (Milano) in basso a destraCertificato di autenticità su foto a cura dell’Associazione per Filippo de Pisis (Milano, 3 Ottobre 2017)Numero di archivio 04862Provenienza: Galleria d’Arte Farsetti (Prato)