פריט 39:
Piero Dorazio
19,500
עמלת בית המכירות: 22%
Ab Ovo
YEAR: 1981
TECHNIQUE: Olio su tela
HEIGHT: 50 cm
BASE: 94 cm
Firma, titolo e anno al retroTimbro Archivio Piero Dorazio (Todi) al retroProvenienza: Collezione Frattini (timbro al retro)Provenienza: Galleria Pace, Milano (dicitura e anno al retro)