פריט 40:
Piero Dorazio
17,000
עמלת בית המכירות: 22%
Riflesso I
YEAR: 1990
TECHNIQUE: Olio su tela
HEIGHT: 70 cm
BASE: 60 cm
Firma, titolo e anno al retroTimbro Archivio Piero Dorazio (Todi) al retroProvenienza: Collezione Frattini (timbro al retro)Cartiglio Galleria d’arte di provenienza: Rizziero Arte (Teramo) al retroCartiglio Galleria d’arte di provenienza: Merchionne (Loano) al retroCertificato di autenticità su foto a firma dell’artista