Аукцион 476/round/2 19TH AND 20TH CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES
от Il Ponte Casa d'aste
30.6.20
Via Pontaccio 12, 20121 Milano, Италия
II session 30 June (15.30 am) from lot 165 to lot 264

ЛОТ 169:

Beppe Ciardi ( Venezia 1875 - Quinto 1932 )

Продан за: €2 600
1 800
€1 800 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 30.6.20 в Il Ponte Casa d'aste

"Canal Grande, Venezia" olio su cartone (cm 21x31) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato In cornice