פריט 2308:
Joseph Höger: Großer Buchstein im Ennstal
1,000
€1,000 - €2,000
מע"מ: 19%
Joseph Höger
Großer Buchstein im Ennstal
Aquarell auf Papier; gerahmt
20 x 26 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: Josef Höger;
bezeichnet links unten: Großer Buchstein / ... / Ennstal
Privatbesitz, Österreich
Joseph Höger
"Großer Buchstein im Ennstal"
watercolour on paper; framed
20 x 26 cm (cut-out)
signed on the lower right: Josef Höger;
inscribed on the lower left: Großer Buchstein / ... / Ennstal
private property, Austria
Großer Buchstein im Ennstal
Aquarell auf Papier; gerahmt
Privatbesitz, Österreich
"Großer Buchstein im Ennstal"
watercolour on paper; framed
20 x 26 cm (cut-out)
private property, Austria