פריט 2318:
Franz Alt: Der Bartolo Graben bei Tarvis
1,000
€1,000 - €2,000
מע"מ: 19%
Franz Alt
Der Bartolo Graben bei Tarvis
1847
Aquarell auf Papier; gerahmt
28,5 x 37,5 cm
Signiert und undeutlich datiert links unten: Franz Alt 1847; rückseitig betitelt
österreichischer Adelsbesitz
Franz Alt
"Der Bartolo Graben bei Tarvis"
1847
watercolour on paper; framed
28.5 x 37.5 cm
signed and indistinctly dated on the lower left: Franz Alt 1847; titled on the reverse
aristocratic property, Austria
Der Bartolo Graben bei Tarvis
1847
Aquarell auf Papier; gerahmt
28,5 x 37,5 cm
österreichischer Adelsbesitz
1847
watercolour on paper; framed
28.5 x 37.5 cm