September Auction
By Isbilya Subastas
Sep 22, 2022
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain)

LOT 26:

ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Vue de la Ville de Mantralle dans le Royaume de Maroch

60
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only

Vista óptica publicada por Basset en París hacia 1760.
Presenta manchas de humedad.
29 x 41 cm