November Auction
от Isbilya Subastas
29.11.23
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Испания

ЛОТ 22:

ESCUELA EUROPEA, S. XIX
Retrato de madre e hija

Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 29.11.23 в Isbilya Subastas

Retrato de madre e hija
Firmado y fechado en 1845 en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 49 x 35 cn
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Dibujo a lápiz y pastel