GIOVEDI' 8 LUGLIO 2021, ORE 16:30
פריט 2:
נמכר ב: €50
€100 - €200
Scuola inglese della fine del XIX - inizi XX secolo
PAESAGGIO
olio su tela, cm 36x51
indistintamente firmato