GIOVEDI' 8 LUGLIO 2021, ORE 16:30
פריט 16:
נמכר ב: €100
€200 - €300
Scuola del XIX secolo
RITRATTO DI FANCIULLO
terracotta dipinta, h cm 28 su base in marmo, h cm 40
indistintamente firmata
Danni