LOT 224:
Pirkner, Jos: Pferd
Sold for: €1,900
700 - €900
VAT: 19%
Pirkner, Jos: Pferd
Jos Pirkner
1927 Silian, Österreich
Pferd
Bronze; H 42 cm; bezeichnet, datiert und nummeriert "Jos Pirkner F. B. 16/349 RAC 1988"
Jos Pirkner
1927 Silian, Österreich
Horse
Bronze; H 42 cm; marked, dated and numbered ''Jos Pirkner F. B. 16/349 RAC 1988''
1927 Silian, Österreich
Pferd
1927 Silian, Österreich
Horse