LOT 247:
Arp, Hans: Lune en Rodage
Sold for: €900
700 - €800
VAT: 19%
Arp, Hans: Lune en Rodage
Hans Arp
1886 Straßburg - 1966 Basel
Lune en Rodage
Holzschnitt auf Papier; H 198 mm, B 124 mm; signiert u. l. "Arp"
Hans Arp
1886 Straßburg - 1966 Basel
Lune en Rodage
Woodcut on paper; H 198 mm, W 124 mm; signed lower left ''Arp''
1886 Straßburg - 1966 Basel
Lune en Rodage
1886 Straßburg - 1966 Basel
Lune en Rodage