Subasta 195 Parte 1 Modern & Contemporary Art & Antiques
3.3.23
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, Alemania

LOTE 60:

Paar Cloisonné Enten

Comisión de la casa de subasta: 25.52% Más detalles

Paar Cloisonné Enten
China, 20. Jahrhundert. Je vergoldetes Kupfer, wohl Messing, Emaille. H. ca. 32,5 cm. L. 24 cm. B. ca. 16,5 cm. Vereinzelt leichte produktionsbedingte Unebenheiten. Leicht ber., minimalst best.