LOTE 14:
Fledermaus Jadescheibe
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Fledermaus Jadescheibe
China, 19. Jh., Qing-Dynastie. Seladonfarbene Jade mit teilweise hellbraunen und hellgrünen Einschlüssen. In längicher Form mit einer zentrierten Fledermaus. Minimale Fehlstellen. Maße 12 x 21,5 x 0,8 cm.