Subasta 198 Parte 1 Modern & Contemporary Art & Antiques
17.11.23
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, Alemania

LOTE 21:

Ein Paar große Tempellöwen

1 800
Comisión de la casa de subasta: 29.75% Más detalles
IVA: 19% IVA sobre el precio total del lote y la comisión

Ein Paar große Tempellöwen
Ein Paar große Tempellöwen
China, 20. Jh. Steingut, polychrom glasiert, H. 53 cm, L. 60 cm. Best., Altersspuren.