Аукцион 198 Часть 2 Modern & Contemporary Art & Antiques
от KASTERN GmbH & Co KG Das Kunst & Auktionshaus
18.11.23
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, Германия

ЛОТ 919:

Jan Stursa

Продан за: €2 600
2 000
Комиссия аукционного дома: 29.75% Далее
НДС: 19% Полностью на цену лота и комиссию
Аукцион проходил 18.11.23 в KASTERN GmbH & Co KG Das Kunst & Auktionshaus

Jan Stursa
1880 Nové Mesto na Morave - 1925 Prag Um 1920. - Der Verwundete - Bronze. Grünbraun patiniert. Rotbrauner Marmor. H. o./m. Sockel 43/49 cm. An der Plinthe sign.: J. STURSA. Sockel best. - Prov.: Privatsammlung. -Lit.: Jiri Masin, Jan Stursa, S. 219.