Аукцион 198 Часть 2 Modern & Contemporary Art & Antiques
от KASTERN GmbH & Co KG Das Kunst & Auktionshaus
18.11.23
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, Германия

ЛОТ 934:

Künstler des 20. Jahrhunderts

Комиссия аукционного дома: 29.75% Далее
НДС: 19% Полностью на цену лота и комиссию
Аукцион проходил 18.11.23 в KASTERN GmbH & Co KG Das Kunst & Auktionshaus

Künstler des 20. Jahrhunderts
Künstler des 20. Jahrhunderts
- Katze - Bronze. Braun patiniert. H. 22 cm. Auf dem Stand monogr. wohl für Henri Franck. Bez.: 24U Paris 1980 MASS AWV. - Prov.: Privatsammlung.