Аукцион 290
June's Auction
от Lamas Bolaño
Контакты аукционного дома
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 3:
Escuela española, s.XVII. San Juan Evangelista. Escultura en madera tallada. 85 x 27 x 19 cm. |
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 21% Только на комиссию