Auction 303 February Auction
By Lamas Bolaño
Feb 14, 2023
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Spain

LOT 41:

Jorge Alba Arias (Sabadell, Barcelona, 1964)
Ramón en la máquina de guillotinar.
...

6,500 - €7,500
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21% On commission only

Pastel y carboncillo sobre papel vegetal artesanal. Firmado y fechado en 2021. Firmado y fechado al dorso.
114 x 78 cm.