Auction 303 February Auction
By Lamas Bolaño
Feb 14, 2023
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Spain

LOT 44:

Joan Josep Tharrats (Girona, 1918-Barcelona, 2001)
Composición.
Técnica mixta y ...

950 - €1,000
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21% On commission only

Composición.
Técnica mixta y collage sobre papel. Firmado y fechado en 1986.
35 x 50 cm.