LOTE 39:
CONJUNTO DE SEIS CADEIRAS
Vendido por: €140
Comisión de la casa de subasta: 18%
CONJUNTO DE SEIS CADEIRAS
Em diferentes madeiras, tabela com marchetaria "cornucópias com flores", fundos em palhinha. Sinais de uso e pequenos defeitos.