LOTE 44:
TAPETE DE ARRAIOLOS REDONDO
Vendido por: €225
Comisión de la casa de subasta: 18%
TAPETE DE ARRAIOLOS REDONDO
Bordado a fio de lã, decoração policroma com motivos vegetalistas. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim: 190 cm.