פריט 18:
ANEL EM PRATA E PRATA DOURADA 835 - decoração relevada. Peso: 2,3 g. Tam: 11. Nota: com marcas de contraste em vigor
נמכר ב: €10
1
עמלת בית המכירות: 15%