פריט 239:
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 35%
Armando Marrocco
SENZA TITOLO
tecnica mista su carta, cm 21x30
firmain cornice
L'opera riporta timbro dello studio dell'artista
accompagnata da certificato di garanzia FbArte