Аукцион 32
от LiveBid Auction House
9.11.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Италия
Mercoledì 9 Novembre 2022 ore 15:30

ЛОТ 12:

Scuola dell'Italia Centrale del XVII secolo MADDALENA olio su tela, cm 100x74

Scuola dell'Italia Centrale del XVII secolo

2 000
€2 000 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 35% Далее

MADDALENA
olio su tela, cm 100x74